Аксессуары к платью цвета экрю — какая обувь, одежда и украшения подойдут к такому наряду

Не знаете, какие аксессуары сочетаются с платьем цвета экрю? Откройте для себя наши идеи обуви, верхней одежды и украшений https://kviten.in.ua/ru/, которые дополнят образ ярким нарядом на каждый день, работу и свадьбу!
Экрю — что это за цвет и кому он подходит?
Прежде чем мы расскажем, какие аксессуары выбрать к платью цвета экрю, стоит сначала узнать, какого оно цвета и кому оно лучше всего подойдет. Цвет имеет оттенок необработанного льна и представляет собой сочетание белого, серого и желтого. Некоторые путают его с бежевым и даже белым. Это ошибка, потому что экрю светлее первого цвета и темнее второго. Интересно, что его название происходит от французского и в дословном переводе означает «небеленый».
Знаете ли вы, что экрю, сразу после белого, является самым популярным среди будущих невест? Не зря — этот цвет такой же нежный и отлично подходит женщинам, которые не любят белый цвет или просто плохо смотрятся в таких свадебных платьях. Означает ли это, что экрю подходит каждой девушке? Лучше всего он подходит обладательницам невинного образа, то есть со светлыми или каштановыми волосами, светлой кожей, чаще всего оттенка слоновой кости или персика, и голубыми или зелеными глазами. К счастью, к платью цвета экрю достаточно правильно подобрать аксессуары, чтобы его могли носить и другие женщины.
Создавая образ на каждый день, у вас есть огромный спектр возможностей, когда дело доходит до выбора идеальных аксессуаров для платья цвета экрю. Первая идея — total look, то есть сочетание наряда с верхней одеждой и обувью такого же оттенка. Монохромные наряды не выходят из моды уже несколько сезонов, поэтому всегда являются беспроигрышным выбором.
Однако если вам не нравятся смелые образы, то черная байкерская куртка и черные туфли будут не менее удачным выбором. Подбирать аксессуары к платью цвета экрю на основе контраста — отличная идея не только в повседневной жизни, но и в офисных стилях. К счастью, повседневные прогулки имеют свои правила, поэтому летом можно надевать мокасины, шлепанцы и сандалии, а зимой — сапоги или ковбойские сапоги.
Какие аксессуары сочетаются с платьем цвета экрю на работу?
Аксессуары к платью цвета экрю для работы должны быть скромными и соответствовать дресс-коду, применяемому в компании. Откажитесь от сумасшедших комбинаций и выберите вневременную классику и элегантность. В теплые дни выбирайте универсальный тренч, а в прохладные — простое двубортное пальто черного цвета.
А как насчет обуви? Офисная обувь должна быть не только элегантной, но и удобной — ведь на работе вы проводите не менее 8 часов в день. Именно поэтому прекрасным дополнением к платью цвета экрю станут черные туфли на высоком каблуке или туфли-лодочки с закрытыми носками и каблуками. Также отлично будут смотреться туфли телесного или темно-синего цвета.
Какие аксессуары вы выберете к платью цвета экрю на свадьбу, в первую очередь зависит от его внешнего вида. Для таких торжеств женщины обычно покупают гламурные наряды, например, украшенные кружевом. Если такая модель ждет в вашем гардеробе, лучше всего подойдут классические простые аксессуары. В случае с обувью цифра номер один — высокие каблуки и сандалии на столбе . Достаточно накинуть на плечи классический пиджак или простое пальто того же цвета, что и туфли.
Наши фавориты для эффектного и богато декорированного наряда — аксессуары телесного, пудрово-розового или черного цвета. С другой стороны, к минималистичному платью цвета экрю можно легко подобрать обувь таких цветов, как золото, серебро, кобальт или синий . Также неплохо подойдут различные типы узоров, например, туфли-лодочки с анималистичным принтом
Бижутерия к платью цвета экрю — какие украшения выбрать?
А какие украшения выбрать к платью цвета экрю? Вечным выбором являются серебряные аксессуары или украшенные жемчугом и другими драгоценными камнями. Минималистичное и элегантное сочетание подойдет для любого случая. Конечно, можно делать ставки и на золото. Помните, что наряд цвета экрю лучше всего смотрится с нежными украшениями, которые не будут отвлекать от него. Хорошо сочетать вместе только два вида украшений, например, колье с серьгами.